Торговля свечами и цветами на кладбищах как подработка
Торговля свечами и цветами на кладбищах – это сезонный бизнес, который может приносить хороший доход в течение нескольких месяцев в году.

Торговля свечами и цветами на кладбищах

Торговля свечами и цветами на кладбищах – это сезонный бизнес, который может приносить хороший доход в течение нескольких месяцев в году. Это также возможность оказать услугу, имеющую значительную социальную значимость.

Сбор и продажа шишек для мульчирования.
Как заработать на шишках осенью

Как заработать на шишках

Шишки - это не только красивые природные элементы, но и ценный материал, который можно использовать для различных целей. В частности, шишки широко применяются для мульчирования почвы. Мульчирование - это покрытие почвы слоем органического или неорганического материала. Оно помогает сохранить влагу в почве, подавлять рост сорняков и улучшать структуру почвы.

 Бизнес-идея: продажа постеров
Бизнес на продаже постеров - это перспективное направление, которое может приносить высокий доход. При правильном подходе вы сможете создать успешный бизнес, который будет приносить вам стабильный доход.

Продажа Постеров с Прибылью 🚀 - Руководство по Созданию Успешного Стартапа

В мире бизнеса существует множество идей, которые могут стать отправной точкой для успешного стартапа. Одной из таких идей является продажа постеров. В этой статье мы рассмотрим простую и эффективную бизнес-модель, требующую минимальных вложений, но обещающую внушительную прибыль - от 200 до 300%. Давайте рассмотрим этот бизнес-план шаг за шагом.

Бизнес-план по изготовлению фито-подушек
Целью данного бизнеса является получение прибыли за счет изготовления и продажи фито-подушек.

Изготовление фито-подушек на дому

Фито-подушки - это подушки, наполненные лечебными травами. Они обладают рядом полезных свойств, таких как:

  • Снятие усталости и стресса
  • Улучшение сна
  • Успокоение нервной системы
  • Повышение иммунитета
  • Снижение уровня тревожности
  • Улучшение кровообращения
  • Облегчение дыхания

Такие подушки пользуются спросом у людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят улучшить качество сна.

Как заработать на бирже
Как начать работать на бирже etxt

Как заработать на бирже Etxt

Биржа Etxt - это онлайн-платформа, которая позволяет заказчикам и исполнителям находить друг друга и заключать сделки по написанию текстов, переводу, программированию и другим видам работ. На бирже можно заработать, выполняя заказы от заказчиков.

Как заработать на продаже формикариев (муравьиных ферм)

Муравьиные фермы - это увлекательное хобби, которое может приносить доход. В этой статье мы расскажем, как создать и начать продавать формикарии.

 20 идей для малого бизнеса, которые изменят вашу жизнь
Мечтаете о собственном деле, но не знаете, с чего начать?

20 идей для бизнеса, которые изменят вашу жизнь: начните работать из дома уже сегодня!

Мечтаете о свободе, самореализации и финансовой независимости?

Хватит мечтать, пора действовать!

Мир онлайн-предпринимательства открывает перед вами 20 перспективных идей для малого бизнеса, которые вы можете начать прямо из дома.

Не нужно офисов, аренды, долгих поездок! Только вы, ваш энтузиазм и компьютер - вот всё, что вам потребуется.

Откройте бизнес по ароматизации помещений
Ароматизация помещений

Ароматизация помещений - как дополнительный доход

Ароматизация помещений - это бизнес, который предлагает клиентам возможность улучшить атмосферу в своих домах и офисах с помощью ароматов. Это может быть хорошим вариантом для дополнительного заработка, поскольку не требует больших первоначальных инвестиций или специального образования.

Прибыльный бизнес в деревне по сбору и продаже мха - этим заниматься может каждый!
Продажа стабилизированного мха

Как превратить мох в деньги: инструкция по сбору и продаже стабилизированного мха

Стабилизированный мох - это натуральный мох, обработанный по специальной технологии, при которой природный сок замещается раствором на основе глицерина. Это позволяет сохранить мох в его естественном состоянии на срок до 10 лет.

50 идей малого бизнеса в INSTAGRAM
Независимо от вашего таланта или интересов, в этом видео вы найдете идеи, подходящие для вас. Начните свой бизнес в Instagram и дайте волю вашей предпринимательской энергии!

50 идей малого бизнеса, которые вы можете начать в Instagram

Instagram - это одна из самых популярных социальных сетей в мире, с более чем 1,5 миллиардом активных пользователей. Это мощная платформа, которая может быть использована для бизнеса, маркетинга и творчества.

Если вы хотите начать свой собственный бизнес или увеличить прибыль существующего бизнеса, Instagram может стать отличным вариантом. В этой статье и видео мы рассмотрим 50 идей малого бизнеса, которые вы можете начать в Instagram.

Создание букетов и композиций из конфет как домашний бизнес

Съедобные букеты и композиции из конфет - это оригинальный и необычный подарок, который всегда будет уместен на любом празднике. Они не только радуют глаз, но и вкусны. Создание таких букетов и композиций может стать прибыльным домашним бизнесом.

Простой бизнес на яблоках в карамели
Яблоки в карамели - это вкусный и оригинальный десерт, который пользуется спросом как среди любителей сладостей, так и среди тех, кто следит за своим здоровьем.

Простой бизнес на яблоках в карамели

Бизнес на яблоках в карамели - это простой и прибыльный бизнес, который можно начать с небольшими первоначальными вложениями. Яблоки в карамели - это вкусный и популярный десерт, который пользуется спросом как у детей, так и у взрослых.