Skoda сделала из Octavia RS гибрид


5колесо

Самая динамичная версия Octavia с шильдиком RS в новом поколении получит электромотор в дополнение к традиционному двигателю внутреннего сгорания. Чехи официально подтвердили, что гибридная силовая установка «горячей Октавии» будет состоять из мотора 1,4 TSI и электромотора, суммарная мощность всей силовой установки составит 245 л.с., а крутящий момент достигнет 400 Нм. 

Разгон до 100 км/ч должен занять 7 секунд. Как любой подключаемый гибрид (PHEV), Octavia RS iVсможет проехать 55 км и чисто на электрической тяге. Самое интересное, что RS станет целым семейством – для поклонников чисто углеродной тяги будет версия с двухлитровым мотором мощностью около 250 л.с.. Кроме того, не исключено и появление дизельной модификации с эмблемой RS. 

Публичный дебют гибридного варианта ожидается на Женевском автосалоне.


Редакция рекомендует:

Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости

Производство автодомов или 33 круга ада


Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости

Заправлять хороший бензин и не греть мотор на холостых: простые правила отодвинут капремонт


Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости

Проехал на новом фургоне «Соболь NN»: делюсь своими впечатлениями


Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости

Сеть АЗС «Газпромнефть» разыграет 10 миллионов рублей и 20 миллионов бонусов


Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости

Без масел не останемся: кто заменит бренды, ушедшие из России






Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости (3 оценок, среднее: 4,30 из 5)

Skoda сделала из Octavia RS гибрид Новости Загрузка…

Новости СМИ2

Обсуждение Отменить

Ваш адрес email не будет опубликован.



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *